Ergebnisse

Download
Nr. Nachname Vorname Team Jg. Nat. Klasse Startzeit
110 ZANZI Federico 1978 ITAITA Pro Masters 08:30:00
101 REICHMANN Matthias 1980 GERGER Pro Masters 08:30:00
95 PUFAN Alexander ACS BIKEXPERT 1990 ROUROU Pro Masters 08:30:00
58 TOMASI Teo 1987 ITAITA Pro Masters 08:30:00
57 BALLARINI Diego Team Todesco 1975 ITAITA Pro Masters 08:30:00
56 DORIGATTI Marco 1970 ITAITA Pro Masters 08:30:00
55 CARISSIMI Davide Lapierre Bikappa 1985 ITAITA Pro Masters 08:30:00
54 WESCHTA Thomas BIKE SPORT BAYREUTH 1990 GERGER Pro Masters 08:30:00
53 BOZZI Luis 1990 CHICHI Pro Masters 08:30:00
52 BERTELLI Matteo 1986 ITAITA Pro Masters 08:30:00
51 SCALA Mirco APPENNINOBIKE A.S.D. 1971 ITAITA Pro Masters 08:35:00
50 MODESTI Dimitri Team Todesco 1975 ITAITA Pro Masters 08:35:00
49 TIRALA Armin 1987 AUTAUT Pro Masters 08:35:00
48 DELLE DONNE Alessandro IR CYCLING TOYOTA FUNARI 1983 ITAITA Pro Masters 08:35:00
47 PICCIAU Dino TEAM LAPIERRE BIKAPPA 1980 ITAITA Pro Masters 08:35:00
46 ZAWADIL Sebastian SC Korb 1985 GERGER Pro Masters 08:35:00
45 EICHINGER Christoph Freeride Factory 1980 GERGER Pro Masters 08:35:00
44 EXENBERGER Kurt BIKEACADEMY.COM 1975 AUTAUT Pro Masters 08:35:00
112 GREGORIO Zeno 360 mtb 2004 ITAITA Pro U19 male 08:50:00
108 RACHELI Mattia FOUR-T-PROJECT 2003 ITAITA Pro U19 male 08:50:00
100 FRANCESCONI Paolo DUERUOTEFORLI RIDEFORFUN! 2003 ITAITA Pro U19 male 08:50:00
91 HUTMAN Omer AllRide MTB Club 2004 ISRISR Pro U19 male 08:50:00
43 FOCKENBERGER Timmy 2003 AUTAUT Pro U19 male 08:50:00
42 ZOIDL Florian dh team tirol 2005 AUTAUT Pro U19 male 08:50:00
41 VLASKOVAC Ben 2003 GERGER Pro U19 male 08:50:00
40 DE BENEDET Tommaso BETTINI BIKE TEAM 2004 ITAITA Pro U19 male 08:50:00
39 VECELLIO DEL MONEGO Nicolas BETTINI BIKE TEAM 2004 ITAITA Pro U19 male 08:50:00
38 GENTILINI Sebastian APPENNINOBIKE A.S.D. 2003 ITAITA Pro U19 male 08:50:00
37 KRAUß Maximilian ROSE Bikes Racing 2004 GERGER Pro U19 male 08:55:00
36 SALMERINI Jari 2003 ITAITA Pro U19 male 08:55:00
35 DE TOFFOL Luca BETTINI BIKE TEAM 2004 ITAITA Pro U19 male 08:55:00
34 TSCHAGER Samuel Dynamic Bike 2004 ITAITA Pro U19 male 08:55:00
33 CAVOSI Daniel Dynamic Bike Team Eppan 2003 ITAITA Pro U19 male 08:55:00
94 NABER Tanja Juliana Free Agents / MTB FREIBURG 1987 GERGER Elite Women 09:05:00
32 LIEDL Anna-Lena Mtb Club München Gravity Racing 2003 GERGER Elite Women 09:05:00
31 BIANCHI Erika 1999 ITAITA Elite Women 09:05:00
120 SPIAZZI Alberto Team Todesco 2001 ITAITA Elite Men 09:15:00
117 PICCOLI Davide Team Todesco 1999 ITAITA Elite Men 09:15:00
116 MENEGATTI Michele Team Todesco 1998 ITAITA Elite Men 09:15:00
111 MOLLOY Harry Madison Saracen Race Team 1991 GBRGBR Elite Men 09:15:00
59 WOLF Gabriele FOUR-T-PROJECT 1994 ITAITA Elite Men 09:15:00
29 LACCHINI Edoardo Baldoni Gravity Team 1998 ITAITA Elite Men 09:15:00
28 PANCISI Lorenzo Duervoteforli RideForFun! 2001 ITAITA Elite Men 09:15:00
27 JENNI Luca Ivansvelosport 1999 SUISUI Elite Men 09:15:00
26 RINDFLEISCH Michael SportOkay.com RACING 1995 AUTAUT Elite Men 09:15:00
25 TONI Filippo Abetone Gravity team 1987 ITAITA Elite Men 09:15:00
24 HÄRING Simon Schneelaufverein Ravensburg 2001 GERGER Elite Men 09:20:00
23 FUCHS Peter Schneelaufverein Ravensburg 2002 GERGER Elite Men 09:20:00
22 BULANT Tristan 2001 GERGER Elite Men 09:20:00
21 LUTZ Manuel CUBE Actionteam Media 2000 NEDNED Elite Men 09:20:00
20 DALPIAN Davide 1997 ITAITA Elite Men 09:20:00
19 BARGON Jonas #Schnapsleichen Racing / Wheels over Frankfurt e.V. 1997 GERGER Elite Men 09:20:00
18 SOKOLOWSKI Jurek Rocky Mountain and friends 1997 GERGER Elite Men 09:20:00
17 MOSCHINI Andrea 1998 ITAITA Elite Men 09:20:00
16 CLAUDI Julian Rad-Club 93 Winnenden 1999 GERGER Elite Men 09:20:00
15 WILLNER Nick HIBIKE - Gravity 1999 GERGER Elite Men 09:20:00
14 MONTAGNI Mirco 1993 ITAITA Elite Men 09:25:00
13 FURLANI Gianluca A.S.D. Federclub Trieste 1999 ITAITA Elite Men 09:25:00
12 LANTSCHNER Samuel SportOkay.com RACING 1994 ITAITA Elite Men 09:25:00
11 LANTSCHNER Dario SportOkay.com RACING 1998 ITAITA Elite Men 09:25:00
10 LÖFFLER Christian 1993 GERGER Elite Men 09:25:00
9 TAUTORAT Per PT22 - Racing 1990 GERGER Elite Men 09:25:00
8 CASAL VALLS Guillem 1995 ANDAND Elite Men 09:25:00
7 SCHNETTLER Christoph Felix 1992 GERGER Elite Men 09:25:00
6 SCHLEICHER Valentin 2002 GERGER Elite Men 09:25:00
5 GAMPERL David Bayern DML Team 1997 GERGER Elite Men 09:25:00
4 ROHRMOSER Lucas Bayern DML Team 1996 GERGER Elite Men 09:30:00
3 GÖWEIL Jonas Cube Action Team 2002 AUTAUT Elite Men 09:30:00
2 WILDHABER Gustav Cube Action Team 1988 SUISUI Elite Men 09:30:00
1 GARLICKI Stefan 1990 RSARSA Elite Men 09:30:00
106 NEUMAYER Silas 2006 GERGER Junior U19 09:40:00
103 HAMMERER Jakob 2005 AUTAUT Junior U19 09:40:00
92 SYRING Phil Mikka AkkuRad Racing 2004 GERGER Junior U19 09:40:00
90 WIEDEMANN Johannes 2005 GERGER Junior U19 09:40:00
89 SCHIPPERS Bastian Schneelaufverein Ravensburg 2003 GERGER Junior U19 09:40:00
88 MIGNOLLI Manuel Team todesco 2004 ITAITA Junior U19 09:40:00
115 SIDDEN Jaclin 1993 USAUSA Open Women 09:50:00
98 BECKER Anna VUIGAS RACING 2003 GERGER Open Women 09:50:00
93 ELISATH Franziska 1983 GERGER Open Women 09:50:00
87 HABL Vanessa Maloja and Friends 1987 GERGER Open Women 09:50:00
119 MUNZ Martin Physio 1.0 Cycling-Team 1981 AUTAUT Open Men 10:00:00
118 FARIMOLA Valentino 1978 ITAITA Open Men 10:00:00
114 CARLASSARA Enrico A.S.D. SCAVEZZON SQU 1970 ITAITA Open Men 10:00:00
113 ZAMBONI Francesco Team todesco 1987 ITAITA Open Men 10:00:00
109 SCARPETTI Guido Romzynz BikeGrandi Eventi 1964 ITAITA Open Men 10:00:00
107 PORAZZI Riccardo 1996 ITAITA Open Men 10:00:00
105 BAIS Michele 1994 ITAITA Open Men 10:00:00
104 PEDRONI Simone 1987 ITAITA Open Men 10:00:00
102 BOOP Charles 1987 USAUSA Open Men 10:00:00
99 GARBELLINI Alessandro RIDEAWAY ASD 1986 ITAITA Open Men 10:00:00
97 BARTTER Derrick 1987 USAUSA Open Men 10:05:00
96 KREMSER Jacopo 1992 ITAITA Open Men 10:05:00
86 BEBI Yann Ivansvelosport 1997 SUISUI Open Men 10:05:00
85 THOLEN Warner Ultimate indoor cycl 1975 NEDNED Open Men 10:05:00
84 DEPALMA Stefano 1987 ITAITA Open Men 10:05:00
83 MARX Sebastian RC Bierkönig 1993 GERGER Open Men 10:05:00
82 SCHMID Sebastian Puncture Party 1997 GERGER Open Men 10:05:00
81 KLEY Samuel 1990 GERGER Open Men 10:05:00
80 KRINNINGER Robert VuiGas Racing 2001 GERGER Open Men 10:05:00
79 REYES Rigoberto 1990 USAUSA Open Men 10:05:00
78 HOEKSTRA Richard big friends 1974 NEDNED Open Men 10:10:00
77 KLEIN Patrick 1990 GERGER Open Men 10:10:00
76 ERDMANN Pascal Radsport Erdmann Racing 1996 GERGER Open Men 10:10:00
75 FUCHS Max 2000 GERGER Open Men 10:10:00
74 ZIEGER Matthaeus Verdict 1977 GERGER Open Men 10:10:00
73 MAMALA Mateusz Ko?o Po?udnia 1994 POLPOL Open Men 10:10:00
72 NIEDERSTÄTTER Markus Fahrtwind Team 1999 ITAITA Open Men 10:10:00
71 SIRUCEK Marek 1985 GERGER Open Men 10:10:00
70 WARTENA Lenhard 60for20 1997 GERGER Open Men 10:10:00
69 RUDOLPH Justus 1998 GERGER Open Men 10:10:00
68 ERCKERT Hannes 1996 ITAITA Open Men 10:15:00
67 ECCEL Hannes 1999 ITAITA Open Men 10:15:00
66 WEBINGER Elias Puncture Party 1998 GERGER Open Men 10:15:00
65 JOCHIMSEN Claus 1969 GERGER Open Men 10:15:00
64 KENNEL Christian 1996 GERGER Open Men 10:15:00
63 SCHÜTTE Anton Vuigas Racing 2000 GERGER Open Men 10:15:00
62 KINAST Andreas Puncture Party 1993 GERGER Open Men 10:15:00
61 ERCKERT Alexander 1997 ITAITA Open Men 10:15:00
60 MEYER Moritz 2002 GERGER Open Men 10:15:00