Ort Saalbach Hinterglemm (AUT)
Datum Jul 14, 2018 bis Jul 15, 2018
Anmeldung May 15, 2018 17:00 bis
Jul 10, 2018 23:59 CEST
Strecke

2300 m

428 hm
Startgebühr 40 EUR
Commissaire AUTJEBLINGER Renate
Veranstalter Tourismusverband Saalbach Hinterglemm
E-Mail info@glemmride.at
Homepage www.glemmride.at
Unterkunft

www.saalbach.com

Glemmride2017Saalbach_TVB
Registration
Nachname Vorname Team Nat. Klasse
RACH Jan WE Racing GERGER Pro U17 male
RACH Felix GERGER Boys U13
HUG Felix Propain Gravity Kids GERGER Boys U13
RIEXINGER Jan-Luca BSS Youth Syndicate GERGER Pro U17 male
MAYER Leon GERGER Open Junior U19
HARBICH Johannes JEM RACING GERGER Youth U17
SCHULTE Jesse RC Victoria Neheim GERGER Boys U15
KUMPF Davin AbfahrtsAthleten - Dirt Stylers e.V. GERGER Open Junior U19
KIEFER Henri SRAM Young Guns Racing GERGER Boys U15
KNUR Len GIANT Germany Off-Road Team GERGER Boys U15
GERSCH Lennard Team Rhön Ride - MTB Bieberstein GERGER Open Junior U19
KLIPPER Colin MSF Frammersbach GERGER Pro U17 male
SCHNOELLER Kilian DH Team Tirol AUTAUT Open Junior U19
HUTER Mike DMBikecorner SUISUI Boys U13
GÖWEIL Jonas DH Team Tirol AUTAUT Pro U17 male
EICH Vincent GERGER Boys U13
KELLER Emil PROPAIN Gravity Kids GERGER Boys U15
BÜNGEN Lars Commencal Co-Factory Team SUISUI Boys U15
KELCH Luis BPA Racing GERGER Boys U13
GSTREIN Julius URC Ötztal AUTAUT Pro U17 male
SCHLEBES Nico N²Racing GERGER Boys U15
GAUSS Niels GERGER Boys U15
WÖRNER Maurice Rene Team Fahrrad Grund & DHM, MSV Bühlertann GERGER Youth U17
FISCHLER Viktoria-Luisa GERGER Open Women
SCHUMACHER Johann Propain Gravity Kids GERGER Boys U13
KIEFER Luis SRAM Young Guns Racing GERGER Pro U17 male
STROBL Timo RC Germania GERGER Open Junior U19
RIAT Tobias iDirt Racing Team SUISUI Boys U15
ZMÖLNIG Pascal AUTAUT Boys U13
ILLMER Johanna MTB Downhill &Freeride Verein Innsbruck AUTAUT Girls U17/U19
RATHGEB Emil BMCC Mannheim GERGER Boys U15
JARISCH Kimi Jan BMCC Mannhein GERGER Youth U17
HAJJER Saif Tatort Radsport GERGER Youth U17
ILLMER Matthias MTB Downhill & Freeride Verein Innsbruck AUTAUT Boys U15
MÜLLER Leon BSS Youth Syndicate GERGER Pro U17 male
WEHRLE Luca BSS Youth Syndicate GERGER Boys U15
ROJAN Anton BSS Youth Syndicate GERGER Boys U13
KUFELT Sören BSS Youth Syndicate GERGER Boys U15
DONINGER Simon BSS Youth Syndicate GERGER Boys U15
NOVOTNY Robin JC BIKE WHIPMASTER CTM CZECZE Boys U15
LEMKE Joris Ugly Goat Racing GERGER Boys U15
METZLER Lars MSF-Frammersbach GERGER Youth U17
KRICHBAUM Janis Fuchstrail Mountainbikers GERGER Youth U17
LOHMANN Philipp LSP-Racing.de GERGER Open Junior U19
KELLER Ludwig Wurzlwegradler GERGER Youth U17
SCHUELLER Tom Dirt Stylers e.V. GERGER Youth U17
SCHÖNFELDER Gustav GERGER Youth U17
SAMEK Anton Bikepark Leogang AUTAUT Boys U15
BERNDT Leonard Team Schiffenberg GERGER Boys U15
SUCHER Robin Oliver BSS Youth Syndicate GERGER Boys U15
ZSCHIPPIG Tom raceandstylewoinem GERGER Boys U15
WOLKENFELD Luca-Marie LSP-Racing GERGER Girls U17/U19
KIRCHER Paul Team Rhön Ride - MTB Bieberstein GERGER Boys U15
FÖRSTER Paul GERGER Boys U13
WIMBAUER Vincent GERGER Boys U13
MACHACEK Milan 2:1 Racing UK GBRGBR Boys U13
KUJAT Silas LSP-Racing GERGER Open Junior U19
KÜHNER Joschka SC Korb GERGER Open Junior U19
BAST Melina Propain Gravity Kids GERGER Girls U13/U15
FÖRSTER Henric GERGER Open Junior U19
EKLUND Emil SLADI FINFIN Pro U17 male
MATZ Vincent GERGER Open Junior U19
FRUHWIRTH Helene Valerie Niva! No Diva Race AUTAUT Open Women
ZIMMERMANN David GERGER Youth U17
MATTHIAS Witty Dirtstylers GERGER Youth U17
ZIMMERMANN Florian GERGER Open Junior U19
BERNHARDT Julius Team Rhön Ride - MTB Bieberstein GERGER Open Junior U19
SCHÄFER Mika SC Korb GERGER Open Junior U19
MARTIN Elias GERGER Open Junior U19
GERMANN Nick GERGER Boys U15
SCHMID Kilian GERGER Boys U15
KRENN Andreas Rc matmaker ARBÖ Freistadt AUTAUT Boys U15
BAUDNER Jakob GERGER Boys U13
NEHRING Anne- Katrin Trailfüchser TSV Aschach GERGER Open Women
GÜRSCH Dennis Rad-Club 93 Winnenden e.V. GERGER Youth U17
GÜRSCH Julian Rad-Club 93 Winnenden e.V. GERGER Boys U13
BLESS Liun urbikers SUISUI Youth U17
BLESS Flurin Urbikers SUISUI Boys U15
HEINECKE Florian DH Verein Tirol AUTAUT Boys U13
DICTY Jonas GERGER Youth U17
DASTMALCHI Niklas GERGER Youth U17
STEMMLER Leon CUBE Co-factory Pilots GERGER Youth U17
HOLLENBACH Lara-Sophie Flying bigfoot GERGER Girls U17/U19
PETTINGER Nick ErdingerBergoberadler GERGER Boys U15
BECKER Nils Team Rhön Ride - MTB Bieberstein GERGER Boys U15
FREUDENREICH Moritz LOS PAMOS racing GERGER Open Junior U19
BECKER Max Team Rhön Ride - MTB Bieberstein GERGER Boys U13
FICHTNER Tobias AUTAUT Youth U17
KOCH Julian Downhillzwerg AUTAUT Boys U13
SVIDERSKIS Rokas Sviderskis Racing Team LTULTU Youth U17
CLEMENS Titus GERGER Youth U17
NARDO Alan iDirt Racing Team SUISUI Boys U15
KLAASSEN Ike Santa Cruz SA NEDNED Boys U15
ILGEN Oliver RSG Olympiapark München GERGER Open Junior U19
LUTZ Manuel DH Verein Tirol NEDNED Open Junior U19
ABBOU Yana Sunbikers Mondraker Racing GERGER Girls U17/U19
SCHRAMM Franziska GERGER Open Women
PRAKESCH Jannik Enduroschule4U.de GERGER Boys U15
HÖFER Marcel Kamikaze GERGER Boys U15
BOTTER Devid Sunbiker Mondraker Racing Team AUTAUT Open Junior U19
OLAPINSKI Maximilian GERGER Boys U15
OTTO Franz Peter KKS-Racing Team GERGER Open Junior U19
HERZBERG David DH-Team GERGER Youth U17
HARTMANN Jannik GERGER Boys U15
HARTMANN Niklas Wheels over Frankfurt GERGER Open Junior U19
SCERBININS Atis LATLAT Boys U15
TOPP Julius Ugly Goat Racing GERGER Youth U17
TOPP Titus Ugly Goat Racing GERGER Youth U17
THIELE Anastasia PROPAIN Gravity Kids GERGER Girls U17/U19
SUMANN Felix AUTAUT Boys U15
WOZNIAK Jannis GERGER Youth U17
VAAS Luca BP Crew Gravity Racing GERGER Youth U17
SCHREIBER Levi GERGER Open Junior U19
HAUSER Felix BSS Youth Syndicate GERGER Boys U15
HELM Jason P14-Performance GERGER Boys U15
WIBMER Gabriel Ride Free Osttirol AUTAUT Pro U17 male
KÄSTNER Leon GERGER Open Junior U19
PRITSCHET Fabio GERGER Open Junior U19
MAURER Miriam Tonto-Racing GERGER Open Women
LAUHOFF Lukas GERGER Youth U17
SIGL Moritz Specialized Germany GERGER Youth U17
WOLFSON Maximillian Wolf DH Racing Syndicate RSARSA Pro U17 male
JOKSIMOVIC TERPIN Tomo Sinter Brakes Team SLOSLO Boys U13
MITTNER David GERGER Youth U17
ROTTLÄNDER Oskar Bavarian Cycle Mafia GERGER Youth U17
NASKO Matti GERGER Boys U15
KRAUS Aaron Dirty Stuff Racing Division GERGER Youth U17
HANNY Lukas SLC Kirchberg im Wald GERGER Youth U17
KALBITZ Jessica BERGRAUSCH RACING / RSV Eisena GERGER Open Women
FLATON Ben Specialized USAUSA Open Junior U19
PETRY Elias MTB Bieberstein Langenbieber e.V. GERGER Boys U15
KÖRNER Colin GERGER Pro U17 male
BRANDHUBER Quirin Erdinger Bergoberadler GERGER Youth U17
HOLLENSTEIN Maxim Velo Elsener Zürich SUISUI Youth U17
KUCHLING Maxi GZ ROCKY MOUNTAIN RACING GERGER Girls U17/U19
LASCHOBER Sarah RSC Holzschlag AUTAUT Open Women
HABERSCHEK Nik Jugendteam Hinterbrühl AUTAUT Pro U17 male
DOLEZAL Antonia Downhillverein Tirol AUTAUT Open Women
PANTHEL Moritz Bockshop/MANNschaft GERGER Open Junior U19
LANGHAINZL Mira Niva ! No Diva GERGER Girls U13/U15
HOFER Nina Dirty trail friends AUTAUT Open Women
APRO Tobias MBKSE HUNHUN Pro U17 male
BUHL Kilian Downhillzwerg AUTAUT Youth U17
KURBJUHN Anton GERGER Open Junior U19
ROMBO Mark KD Rajd SLOSLO Boys U15
SCHULZ Hannah GERGER Open Women
SPECKLE Mathias Bike Republic Gravity Team AUTAUT Boys U15
RIML Moreno Bike Republic Gravity Team AUTAUT Boys U15
SITTER Samuel MSG Racing AUTAUT Boys U13
MORICE Liam FRAFRA Open Junior U19
NETZER Moritz Downhillhose Verein Tirol AUTAUT Boys U15
STEGHERR Hannah GERGER Open Women
KOCHERSCHEIDT Noah Propain Gravity Kids GERGER Pro U17 male
KOCHERSCHEIDT Luke Propain Gravity Kids GERGER Boys U15
KOCHERSCHEIDT Dan Dirtgangster GERGER Boys U13
KOCHERSCHEIDT Joshua Dirtgangster GERGER Boys U13
HÖRL Johannes HPC Leogang AUTAUT Boys U13
FRUA Alessandro Bayeride e.V. - Crossjunkies Racing Team GERGER Boys U15
KALCHER Philipp HPC Leogang AUTAUT Boys U15
WALDEN Fabian GERGER Youth U17
REXHÄUSER Chris Rexbike_ GERGER Open Junior U19
GUNKEL Maximilian Ostwest-Epress e.V. GERGER Open Junior U19
CLAUß Julian GERGER Open Junior U19
HOLLERER Oliver AUTAUT Open Junior U19
RIEGER Lorenz AUTAUT Youth U17
RIEGER Simon AUTAUT Open Junior U19
KELLER Nick GERGER Boys U15
HAHN Fynn GERGER Boys U15
GUNKEL Nikklas Ostwest-Express e.V. GERGER Youth U17
ROHRER Joël Rüeggerbikesport SUISUI Open Junior U19
PERONE Raul Rüegger Bike Sport SUISUI Open Junior U19
VILGERTSHOFER Franz GERGER Youth U17
GITTERLE Tim AUTAUT Boys U15
HOFFMANN Leon GERGER Youth U17
TIELENS Neo Supercross development Team BELBEL Boys U13
OHLENDORF Till GERGER Youth U17
RAUDIES Mika RC Germania Weissenburg GERGER Boys U15
KRATZER Maurice AUTAUT Youth U17
GERNS Florian Sunbikers-Mondraker Racing AUTAUT Open Junior U19
WANDERSEE Niklas GERGER Boys U15
BRAUNBÖCK Florian AUTAUT Boys U15
BOLTERAUER Pascal RC Kreuzer Bad Vöslau AUTAUT Youth U17
KRATZER Matteo-Luca AUTAUT Boys U15
HIMMLER Philipp GERGER Youth U17
SILBERHORN Frederik GERGER Open Junior U19
LINZ Jakob Radhaus Ansbach GERGER Boys U15
GEIGER Justin GERGER Open Junior U19
TARDIN Arthur SUISUI Boys U15
BRANDAUER Gregor AUTAUT Boys U13
BRAUN Ruben GERGER Open Junior U19
EXNER Tom GERGER Youth U17
HELLSTERN Maximilian Maxi # 44 GERGER Boys U15
BITTNER Jeremy GERGER Boys U15
JONAS Schersand Race and Style Woinem GERGER Open Junior U19
SCHERSAND Nils Race and Style Woinem GERGER Open Junior U19
HOLLSTEIN Falk GERGER Youth U17
LANG Peter The Lang Family GERGER Boys U15
MIMLER Christina Team TRIBERG BIKE REISEN GERGER Open Women
GÜRSCH Tim Rad-Club 93 Winnenden e.V. GERGER Open Junior U19
MOFFAT Torin GBRGBR Open Junior U19
BARDI Neil Global Sensation FRAFRA Youth U17
WIMMER Kilian AUTAUT Open Junior U19
OBERHOFER Maximilian HPC Leogang AUTAUT Youth U17
STULIK Christof UMCT Langenlois AUTAUT Youth U17
SIESS Marcel Downhill Team Tirol AUTAUT Open Junior U19
STERER Niklas Armadillos Racing Team AUTAUT Boys U15
WAGNER Tobias RC matmaker ARBÖ Freistadt AUTAUT Open Junior U19
Leatt_LogoMud-Off_2015Specialized_blackiXS_Logo_2017Maxxis_iXS_2016BMOÖhlins